Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Новости с персоной «Эльвира Набиуллина»

В России

Будущее сейчас выглядит туманно как никогда, заявила на форуме Finopolis глава российского Центробанка Эльвира Набиуллина.

В России

По данным главы ЦБ РФ Эльвиры Набиуллиной, с началом мобилизации экономическая активность россиян продолжила падать. Нижняя точка этого спада еще впереди. В ЦБ ее ожидают не ранее следующего лета. Россиянам, по прогнозу ЦБ РФ, предстоит еще пару лет продолжать затягивать пояса.

В России

Гендиректор Гознака Аркадий Трачук во время презентации новых банкнот в 200 и 2 тыс. рублей выдвинул требование заменить художественное оформление денег, потому что время пришло.

Власть

Нефть и рубль дешевеют, санкции не кончаются, национальные резервы исчерпаны, посадки «денежных мешков» с изъятием самих мешков – тоже не бесконечный ресурс, на носу выборы. Между тем в мире, похоже, новая «золотая лихорадка», и удачливые виртуальные старатели делают состояния, «намывая» новое «виртуальное золотишко».

В России

Обвал цен на нефть до $25 за баррель может стать катастрофой для уровня жизни россиян, считают аналитики вопреки заявлениям Эльвиры Набиуллиной и Игоря Шувалова.